В пятницу в филармонии состоялось закрытие концертного сезона. Не знаю, то ли я пропускала это раньше, то ли действительно в прошлые годы у нас не открывали и не закрывали так заметно концертные сезоны. А в этот сезон вначале нас, как работников культуры, пригласили на концерт - открытие сезона. И мне он очень понравился. Оставил неожиданно яркое впечатление. Так что когда на этой неделе в библиотеке желающим предложили пригласительные на заключительный концерт, я с радостью воспользовалась этой возможностью.